Апиок Светлана Николаевна | методист учебно-методического отдела |
Баркун Михаил Алексеевич | заведующий кафедрой последипломного образования |
Барановский Олег Константинович | проректор по научной работе |
Борботько Валентин Валентинович | заведующий кафедрой цифровой экономики |
Боженков Владимир Владимирович | декан факультета заочного и дистанционного образования |
Будник Артур Владимирович | декан факультета инжиниринга и технологий связи |
Гайдучик Нина Васильевна | заведующий отделением почтовых и информационных технологий |
Механикова Анастасия Юрьевна | заведующий методическим кабинетом Витебского филиала |
Васильчук Наталья Викторовна | заместитель директора по учебной работе Витебского филиала |
Вердыш Наталья Вячеславовна | начальник редакционно-издательского отдела |
Давидович Наталья Александровна | заведующий отделением заочного и дистанционного образования |
Дзержинский Станислав Мечиславович | декан факультета электросвязи |
Домакур Ольга Владимировна | ученый секретарь |
Дубровский Василий Викторович | проректор по научной работе |
Елисеенко Владимир Валерьевич | начальник научно-технического отдела |
Кобринский Григорий Ефимович | заведующая кафедрой организации и технологии почтовой связи |
Конопацкая Ирина Михайловна | заведующий библиотекой |
Кудрицкая Елена Аркадьевна | проректор по учебной работе |
Курмашев Виктор Иванович, | заведующий кафедрой здорового образа жизни |
Кушнир-Северина Алла Петровна | заместитель начальника учебно-методического отдела |
Мельянец Геннадий Иванович | заведующий кафедрой радио и информационных технологий |
Новиков Евгений Владимирович | директор института современных технологий связи |
Половеня Сергей Иванович | заведующий кафедрой телекоммуникационных систем |
Римша Валентина Ивановна | заведующий отделением систем и сетей телекоммуникаций |
Романюк Елена Михайловна | заведующий отделением систем средств связи и цифрового телевидения |
Рыбак Виктор Александрович | заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций |
Специан Людмила Михайловна | заведующий кафедрой довузовской подготовки и русского языка как иностранного |
Степанчук Юрий Александрович | декан факультета довузовской подготовки |
Томилина Любовь Петровна | заведующая кафедрой гуманитарных наук |
Ходасевич Олег Реональдович | декан факультет повышения квалификации и переподготовки кадров |
Чемерко Георгий Иванович | проректор по воспитательной работе |
Лапцевич Александр Анатольевич |
декан факультета электросвязи |